-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Проглистовка

Вам ответят специалисты и опытные заводчики.

Проглистовка

Сообщение Лилия » 15 май 2009, 20:29

Скажите пожалуйста, после проглистовки результат через сколько виден будет? Когда котенок перестанет на попе кататься? :(
Лилия

Re: Проглистовка

Сообщение CATS » 17 май 2009, 10:03

Если котенок катается на попе - это уже сильная степень заглистованности. Вам нужно двукратно давать лекарство, с интервалом в 10-14 дней.
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
CATS

Сообщение Ленточка » 26 июл 2009, 14:02

Для людей!!! Нам же тоже нужно профилактически глистогониться :D

В равных частях перемолоть в кофемолке и смешать семя укропа, тмина и гвоздику (она хорошо убивает личинки и яйца глистов, а так же грибки) Полученную смесь принимать внутрь при каждом приёме пищи, запивая водой, 3 раза в день на протяжении не менее 3-х месяцев. Принимается по 1-2 чайной ложке, нормально запивается водой - привыкните... :))) Впрочем можно поэкспериментировать и на полстакана тупо размешать ложку-другую... попробуйте - не думаю, что это испортит эффект...

кстати - эта штука ещё и снижает аппетит - практически все заметно худеют и теряют в весе, что логично - глисты ж тоже имеют вес и объём! :)))Эффект могут по достоинству оценить все домашние – через некоторое время мужские носки перестают ацки вонять даже после 2-3-х дневной носки!

Плюс к этому рекомендую БАД «Тройчатка» от Эвалар (бывает в аптеках от 150 руб) принимать согласно мануалу (по капсуле 2-3 раза в день во время приёма пищи)
Сорбенты:
Токсины от стремительно гибнущих паразитов неизбежны. Я использовал натуральный сорбент «Рекицен» - rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=374
Сорбенты имеет смысл принимать не ранее, чем через 3-4 часа после приёма антиглистных снадобий или при появлении токсикоза.

Помимо прочего – не грех позаботиться о родной печени. Анализ рынка показал, что оптимальным натуральным препаратом в соотношении цена/качество является старый и добрый «Эссенциале форте»

я просто не знала , что это нормальная реакция и нужно принимать сорбенты и эссенциале.
Однажды всей семьей съели декарис, типа дома кот, надо регулярно пить от паразитов.
Думала сдохну. Вот так и никак по другому, плюс все вокруг сутки воняло((( Именно воняло, а не пахло, даже вода . Решила, что это конкретно на декарис реакция. Съела еще вермокс. Все нормально)
А врач руками развела, типа, странно...не должно так быть..

аа, по анализам всяким разным ничего у меня не находили..
Ленточка

Сообщение zvezda* » 16 сен 2009, 19:37

Добрый вечер!

Была в феврале 2009 года в клинике "Клеопатра", той, что на 7 дневном голодании и горьких травах люди чистят организм, так вот: главный врач рассказывал о "Тройчатке" Эваларовской: люди до приезда в клинику по пол-года пили регулярно, а из них ТАКОЕ :shock: выходило клубками и проч. Хотя если те же травы (у Ленточки) делать самому, то эффект замечательный.
Из человеческих препаратов рекомендовали все же Вермокс и препараты Арго, и пьем, потом через 3 недели контролька(повтор), так как погибают взрослые особи, а у яиц инкубационный период 3 недели...
У меня 2 собаки и котейка-сфинкс, и я всех дома регулярненько, раз в 3 мес глистую. Кстати (извините за подробности) из меня "квартирантов" не вышло, хотя заказывала дополнительно 2 колоноскопии против 3 по плану ;)
Собак раньше глистовала Дронталом, а теперь и не знаю-Москва пишет, много подделок по нему, поскольку дорогой препарат
http://www.rafinad.okis.ru/
питомник канадских сфинксов

Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...
zvezda*

Сообщение Ульяна » 16 сен 2009, 21:38

Стронгхолд не подделывают, но он еще дороже Дронтала
В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и одежонка, и мыслишки...
Ульяна

Сообщение zvezda* » 17 сен 2009, 06:04

Ульяна писал(а):Стронгхолд не подделывают, но он еще дороже Дронтала

А я тут на форуме питерском вычитала, что большим собам дают тот же Вермокс или Пирантел человеческий, удивилась очень...

zvezda*

Сообщение Провинция » 17 сен 2009, 15:08

Девочки, для человеков Вермокс форева!
Я бы еще сделала так: на полнолуние очищение тонкого кишечника, а потом Вермокс. Эффект должон быть самый, что ни на есть положительный ;) (можно и похудеть за одно, я когда кишечник чистила, с меня 5 кило улетело, правда потом один вернулся :P )!!!
Никто не знает, где ему повезет!
Провинция

Сообщение Анастасия » 17 сен 2009, 15:37

Можно еще раз , для тех кто в танке . Что бы прочиститься от всех особей и эффективненько человеку что нужно пропить ? :o
Британцы рулят !!!
Анастасия

Сообщение Провинция » 17 сен 2009, 15:58

Настя, я для себя выбрала Вермокс.
P.S. от всех сразу не избавишься! Надо ведь знать, какие есть в твоем организме (поэтому и лекарства разные, от разных видов паразитов). А у нас врачи элементарно аскарид в глаза не видели :lol: .
Никто не знает, где ему повезет!
Провинция

Сообщение zvezda* » 17 сен 2009, 16:56

Провинция писал(а):Девочки, для человеков Вермокс форева!
Я бы еще сделала так: на полнолуние очищение тонкого кишечника, а потом Вермокс. Эффект должон быть самый, что ни на есть положительный ;) (можно и похудеть за одно, я когда кишечник чистила, с меня 5 кило улетело, правда потом один вернулся :P )!!!

Люба, добрый день!

И где там только 5кг сидело :shock: Такая тростиночка!
А про очищение кишечника в совокупности с Вермоксом-САМО ТО! Оптимальный вариант!
И момент: очищение с добавлением в чашку Эсмарха морской соли :D

zvezda*

След.

Вернуться в Любые вопросы фелинологу