-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Курильские бобтейлы Красноярска

Re: Курильские бобтейлы Красноярска

Сообщение olgaB » 07 окт 2010, 12:07

Лена, я бы не была так категорична, если бы у меня был не курил, но поскольку я общаюсь с бобоводами, могу сказать точно, что будет метить будь здоров, тем более кот не развязан, а уже поливает. Ульян начал метить после второй выставки в 1,5 года, а когда мы его развязали вообще труба, он же абориген у него в генах заложено метить свою территорию. Есть конечно ещё один вариант в клетке держать, но я противник вольерного содержания, поэтому Ульян теперь кастрат и это не мешает ему посещать выствавки.
Ты же знаешь я попробовала всё, что можно попробовать, но увы и ах... Зато сейчас довольны все и кот и хоязева :D
Опять же из личного опыта, Ульяном стали невесты интересоваться, когда он ГрандИнтера закрыл, потому что курилов сейчас очень много, причём много титулованных, а невест гораздо меньше и они избирательны, т.к. гораздо охотнее котёнка купят от титулованных родителей, чем от кота у которого только разводные оценки. К нам конечно обращались кошки-домусы, но я против межвидовых вязок :twisted:
Я почему всё так подробно пытаюсь написать, потому что в прошлом году на мне были розовые очки и спасибо я познакомилась со всеми Вами, форумчанами на краскетсе, единомышлиннками и хорошими людьми, которые мне человеку несведущему всё донесли и разжевали и теперь уже я могу поделиться собственным опытом и какими-то знаняими :oops:
Последний раз редактировалось olgaB 07 окт 2010, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Салон красоты для животных "КотоПёс", тел. 206-16-19, 89131848670 Ольга, viewforum.php?f=58
olgaB

Сообщение olgaB » 07 окт 2010, 12:10

Катринка, следите за выставками в теме выставок там самая оперативная информация, на январь выставка пока не озвучена, так как ещё дата не определена ;) Но у нас есть много тем, в том числе и как готовиться к выставке и что нужно брать с собой и т.д.
Салон красоты для животных "КотоПёс", тел. 206-16-19, 89131848670 Ольга, viewforum.php?f=58
olgaB

Сообщение olgaB » 07 окт 2010, 12:12

Продолжаем тему о наших любимых курбобиках viewtopic.php?f=28&t=1932
olgaB

Пред.

Вернуться в Породы кошек