-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ Красноярска

Теория и практика ветеринарии.

Re: ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ Красноярска

Сообщение Эвита » 04 авг 2012, 09:12

Не ходите туда никогда. У меня кошка рожала, консультировали по телефону, вечером приехали сделали узи, сказали все хорошо, котята все родились, поставили сокращающ. укол. А утром застала кошку в родах, котенок был уже мертвый, родить сама она не могла. Вызывали другого доктора.
Хорошо что она его хоть начала рожать, так бы не жить моей кошке. В эту клинику я больше никогда не обращаться не буду!!!
На утро я приехала к ним, рассказала о ситуации, мне вернули день за УЗИ, без слов, дело не в деньгах Видимо такая ситуация не первая.
Эвита

Сообщение Ольга88-09 » 21 авг 2012, 10:15

Добрый день! подскажите пожалуйста в какой клинике лучше кастрировать кота?? Кто что может сказать о клинике ВИАЛАКИ на Свердловской 3??
Ольга88-09

морские свинки

Сообщение Inessa » 04 сен 2012, 01:24

Подскажите, кто знает, в каких вет.клиниках у нас в Красноярске есть специалисты по грызунам, в частности кто морскими свинками занимается?
Inessa

Сообщение Zheniha » 09 ноя 2012, 09:43

Мои коты и другие знакомые животные наблюдаются, прививаются и лечатся, если хворают, в клинике "Акелла" на Аэровокзальной у замечательного доктора Гурьяновой Ольги. При каждом чихе сразу к ней.
Zheniha

Сообщение Еленочка » 10 ноя 2012, 00:05

Ольга88-09 писал(а):Добрый день! подскажите пожалуйста в какой клинике лучше кастрировать кота?? Кто что может сказать о клинике ВИАЛАКИ на Свердловской 3??

Кастрировать на Карамзина, врач Скобелев, он же отличный окулист.
Величина, дикий вид и нежный характер – вот те три черты, без одной из которых кун не кун. Мейн-кун превыше всего ценит свободу свою и вашу. И именно поэтому он с вами рядом.
Еленочка

Сообщение Евгения0123 » 15 май 2013, 02:02

:s_o_s: Подскажите пожалуйста клиники в Красноярске, специализирующиеся в стоматологической сфере, не ограничивающиеся только удалением зубов и механической чисткой.
Евгения0123

Сообщение tanya_napoleon » 03 июл 2013, 01:52

езжу на ястынскую 13а к леонову николаю,хоть и далеко от дома,но зато нас не залечат от лишних денег где-то,где делают диагнозы без анализов или ставят препараты не нужные которые разрушают иммунитет
tanya_napoleon

Сообщение Edzora » 13 сен 2013, 12:44

Здравствуйте! Посоветуйте хорошую вет. клинику и хорошего врача
Edzora

Сообщение Артем Венглинский » 14 сен 2013, 21:32

Edzora писал(а):Здравствуйте! Посоветуйте хорошую вет. клинику и хорошего врача

1. В городе есть несколько крупных ветеринарных клиник, которые оказывают услуги на хорошем уровне. При этом, кому-то в одном месте помогли, кому-то в другом. Кто-то доволен конкретным врачом, кто-то не очень...
2. Нужно понимать, что разные врачи, работающие в этих клиниках, специализируются на разного рода заболеваниях: есть хирурги, офтальмологи, терапевты.
3. Можете попробовать обратиться в Амикус или Провет. В Амикусе работает отличный хирург Николай Скобелев, также в данной клинике вам на месте сделают практически любые анализы, исследования, снимки. А вот из терапевтов мне очень Нина Трошева (Провет) нравится. Она отличный специалист, кроме того, она не сторонница "залечить" животное.

В любом случае, выбор и ответственность останутся за Вами.
С уважением,
заводчик-фелинолог питомника L'Ecosse Артём Венглинский

Тел., SMS, Viber, WhatsApp: +7-967-612-33-18
E-mail: mail@lecosse.ru
Cайт: http://www.lecosse.ru/
Группа в Facebook: https://www.facebook.com/groups/lecosse/
Артем Венглинский

Сообщение Edzora » 14 сен 2013, 22:19

Артем79, спасибо
Edzora

Пред.След.