-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!

Теория и практика ветеринарии.

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Rctyzz » 23 окт 2014, 22:30

Добрый день!
Помогите нам пожалуйста! Кот весь чешется до мяса уже себя. Врачи говорят разное поэтому уже не вижу смысла везти его.
могу скинуть фото
Rctyzz

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Нина Сергеевна » 24 окт 2014, 00:15

Как врач который увлекается дерматологией на протяжении 8 лет, хочу сказать привозите на прием. Раз чешется то надо искать причину зуда! Соскобы на паразитов (саркаптоз,нотоэдроз,демодекоз), скотч-тест либо цитология, отоскопия; регулярно ли вы обрабатывате его от блох?, проводили ли вы диагностическую диету ( чем, как долго). А на фото все экскориации (расчесы) выглядят одинаково!!!! Так что в вашем случае только на прием и точка!!!! Если решитесь вот мои контакты 8913-191-51-65. А по фото я не лечу, к сожалению не экстрасенс :ti_pa:
С уважением к.в.н. Трошева Нина Сергеевна!
Нина Сергеевна

Re: Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!

Сообщение Нина Сергеевна » 24 окт 2014, 00:15

Как врач который увлекается дерматологией на протяжении 8 лет, хочу сказать привозите на прием. Раз чешется то надо искать причину зуда! Соскобы на паразитов (саркаптоз,нотоэдроз,демодекоз), скотч-тест либо цитология, отоскопия; регулярно ли вы обрабатывате его от блох?, проводили ли вы диагностическую диету ( чем, как долго). А на фото все экскориации (расчесы) выглядят одинаково!!!! Так что в вашем случае только на прием и точка!!!! Если решитесь вот мои контакты 8913-191-51-65. А по фото я не лечу, к сожалению не экстрасенс :ti_pa:
С уважением к.в.н. Трошева Нина Сергеевна!
Нина Сергеевна

Вернуться в Ветеринария