-

ИДИТЕ К НАМ
НА FACEBOOK! :)
РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВОК
ЗАКАЗАТЬ
ДОКУМЕНТЫ

-

КЛУБ КРАСКЕТС ВЕТЕРИНАРИЯ ПОРОДЫ ПРОДАЖА КОТЯТ ВЯЗКИ БАРАХОЛКА

-

Наша первая TICA!

важная информация для членов клуба

Re: Наша первая TICA!

Сообщение Фатуня » 22 ноя 2014, 17:29

а есть срок годности рпезультатов? я чот еще не успела разобраться где что смотреть и где и как регистрироваться и прочее.. ну чую мы тоже неплохо выставились :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Фатуня

Сообщение Abycat » 25 ноя 2014, 19:15

Иринка писал(а):Здравствуйте Светлана! Я правильно поняла Ягуар (бенгал) закрыл титул Гранд Чемпиона? у него 2,3,4 место в финале и 330 очков за окрас и дивизию. Всего получилось 870 баллов. :ya_hoo_oo:

Здравствуйте. Все верно. Поздравляю :-):
Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее.
ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК "ABYFELICITY" (г. Красноярск)/ Caйт: abyfelicity.ru
Abycat

Сообщение Abycat » 25 ноя 2014, 19:35

Фатуня писал(а):а есть срок годности рпезультатов? я чот еще не успела разобраться где что смотреть и где и как регистрироваться и прочее.. ну чую мы тоже неплохо выставились :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

Выставочный сезон в TICA начинается 1 мая и заканчивается 30 апреля следующего года (скоринг) :-): Набирать титульные баллы можно всю жизнь - они не сгорают.
Кошки – венец творения, апогей ловкости и феерия очарования. Нет создания грациознее, изящнее и совершеннее.
ПИТОМНИК АБИССИНСКИХ КОШЕК "ABYFELICITY" (г. Красноярск)/ Caйт: abyfelicity.ru
Abycat

Сообщение Felimur » 15 дек 2014, 13:23

Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста правильность разнесения финалов по отчёту. Отчет не окончательный, возможны корректировки.
Отчет смотрим тут
http://ticamembers.org/showrep/2015/141108d.htm
Felimur

Сообщение Felimur » 13 фев 2015, 01:55

Дружественный TICA клуб FELIMUR приглашает всех всех всех на нашу совместную выставку двух систем (TICA+WCF). Принять участие можно одновременно по двум системам или по одной из систем.

Выставка проводится 4-5 апреля 2015г

12АВ РИНГОВ!!!!!!!! Альтернатив формат.

Подробно о TICA на сайте клуба http://www.felimur.ru

Если вы точно знаете, что поедете, но ещё не знаете с кем (сомневаетесь, кто будет в лучшей кондиции, более конкуренто-способен), то вам надо подать ПЛЕЙСХОЛД - займи место.

Если вы точно решили поехать и даже уже знаете с кем, то вам надо подать заявку и оплатить. По правилам тика, любая поданная заявка обязательно должна быть оплачена.

Можно подать плейсхолд и оплатить по стоимости того месяца, когда он был подан - съэкономьте на мороженое себе или вашим детям :mi_ga_et:

ЗАЯВКИ ПОДАЁМ http://www.i-tica.com

1/5 лимита уже выбрана! Успевайте!

:-ok-:
На выставке лимит по числу голов (125), поэтому успевайте подать плейсхолд или заявку.
Felimur

Сообщение Felimur » 13 фев 2015, 01:57

В ближайшую субботу я смогу помочь всем желающим , у кого возникли трудности с заполнением заявки.

Заранее, напишите мне - favorittails@yandex.ru или позвоните +7-913-942-23-93 Светлана - я запишу вас по времени.
Felimur

Пред.

Вернуться в Клуб "КРАСКЕТС" (FARUS)