Ярмарка котят и щенков «Я найду тебя, хозяин!» 23-24 июня

Обсуждение прошедших и будущих выставок
Анжелика Здобникова

Ярмарка котят и щенков «Я найду тебя, хозяин!» 23-24 июня

Сообщение Анжелика Здобникова »

Итак, очередной проект клуба КРАСКЕТС на этот раз включает в себя три мероприятия! А поскольку все всегда не просто так, а так, чтобы всем было интересно, и нашим зрителям тоже, то проект носит название :-):

Супреквест «Я найду тебя, хозяин!»

Изображение

Будем серьезнее и рассмотрим, что нас ждет совсем скоро:-
23 и 24 июня с 11 до 17 часов,
в ТК "Сибирский Городок"
на Мате Залки 5.

Ярмарка котят и щенков 23 и 24 июня

Племенной смотр котят и юниоров – 23 июня - определение выставочной перспективности, возможно получение разводной оценки

Племенной смотр взрослых животных клуба – 24 июня - получение разводной оценки или титула не выше САС.
Последний раз редактировалось Анжелика Здобникова 08 июн 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Телефон 2-979-333 (федеральный 8-902-927-93-33), почта angela6565@mail.ru

Анжелика Здобникова

Re: Ярмарка котят и щенков «Я найду тебя, хозяин!» 23-24 июня

Разъяснения по племсмотрам:

Все коты и кошки, которые собираются участвовать в разведении, должны иметь разводные оценки. Племенной смотр проводится один раз в год, летом, в межвыставочный сезон специально для тех, кто не в выставочной форме или не посетил выставку по уважительной причине. Проверьте, есть ли у вашего животного разводная оценка (допуск к разведению)! Даже если кот или кошка участвовали в выставках, этот момент требует контроля. Закрытый титул (с оформленным титульным сертификатом) присваивается животному пожизненно, но как разводная оценка действителен только два года. По всем вопросам относительно разводных оценок звоните мне, я подскажу что как.
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни- когда он заводит котенка!

Анжелика Здобникова

Регистрация и оплата:

Регистрация только предварительная, оплата на месте. Для опаздывающих и незарегистрированных участников мест не будет.

Для регистрации на племсмотр:
- письмо на angela6565@mail.ru – указываем кличку, породу, окрас, дату рождения, какие титулы и когда были получены (если уже участвовали в выставках), телефон. Последний день регистрации – 21 июня.

Для регистрации на ярмарку котят и щенков:
- письмо на angela6565@mail.ru – указываем все клички, породу, окрасы, дату рождения, родителей, фамилию-имя и телефон. Последний день регистрации – 21 июня.

В рекламный класс членам нашего клуба заявки не надо, можно тут писать или любым другим способом сообщить, мы столы будем расставлять и учтем просто количество. Для членов других клубов заявка в рекламный класс обязательна, указываем кличку-породу-окрас-владелец-телефон :-):
Последний раз редактировалось Анжелика Здобникова 07 июн 2012, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Анжелика Здобникова

Стоимость участия:

- котята и щенки на продажу на два дня за одно место – 500 рублей членам клуба (не больше 3-х котят в одной клетке) и владельцам щенков, 1000 руб для членов других клубов
- племсмотр – 1000 рублей взрослые, 500 руб молодые (до 10 месяцев) с получением сертификата участника или сертификата разводной оценки
- рекламный класс – бесплатно для членов клуба и для собачек, 500 руб для членов других клубов

Расписание племсмотров на оба дня:

- с 10 до 11 располагаемся, подтверждаем регистрацию, оплачиваем
- с 12 до 16 – экспертиза племсмотра, каждого пригласят индивидуально
- в 17 раздача сертификатов

Клетки предоставляются бесплатно, коврики-подстилки и дезинфекторы берем с собой.
Ветсправки для молодых животных необходимо оформить в государственной ветеринарной клинике. Для взрослых достаточно ветпаспорта со всеми действующими прививками.
Минимальный возраст для участия в ярмарке – 2 месяца, в племсмотре – 3 месяца.

Анжелика Здобникова

Наши партнеры:

ТК "Сибирский Городок" готовит для детей-зрителей собственно квест «Я найду тебя, хозяин!» с секретными картами, заданиями и загадками для передвижения по территории выставки. Расскажите друзьям – пусть приходят с ребятишками!

Салон "КотоПес" будет проводить шоу декоративных собачек с конкурсами и показами.

Изображение

Изображение

Творческая мастерская "Пес и Кот" организует мастер - классы оригами- игрушек в виде котиков и собачек для детей

Изображение

Проект обрастает конкурсами и развлекушками, о некоторых я буду рассказывать в теме, некоторые останутся сюрпризов для участников. А как же! :-):

Анжелика Здобникова

Огромная просьба – регистрируйтесь прямо сейчас, пожалуйста, не откладывайте на вечер или на завтра. Если какие-то сведения не помните Вы – скорее всего их помню я, поэтому присылайте заявку неполную, мы все уточним в рабочем порядке. Если нет уверенности, что даты свободны – все-равно регистрируйтесь, так проще для подготовки документации, изменятся планы – просто сообщите мне об этом любым способом.

Отдельные обращения

Для любителей активного отдыха – купальный сезон в Хакасии начинается с июля, не сейчас :-):
Для совсем-совсем занятых граждан – я могу поставить вашу экспертизу на удобное вам время. :-):
Для ориенталоводов – ну вы поняли о чем я :-)

lenny
Контактная информация:

Сообщение lenny »

Ориенталоводы, все срочно регистрируемся и приходим!
У орггруппы :hi_hi_hi: есть классная задумка для вас! :co_ol:
Здравствуйте, я - сиаорикоголик!
Питомник "Elfendale" - сиамы, ориенталы

katrin8112

Сообщение katrin8112 »

lenny писал(а):Ориенталоводы, все срочно регистрируемся и приходим!
У орггруппы :hi_hi_hi: есть классная задумка для вас! :co_ol:
А мне не с кем идти)))

Анжелика Здобникова

katrin8112, и в рекламный не с кем? :-):

Анжелика Здобникова

ПЛЕМЕННОЙ СМОТР ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ. лицензия FARUS будет размещена в теме

Закрыто